[18+]
22 февраля 2012 в 17:09

Сотрудница «Интерфакс-Урал» подозревается в убийстве

46-летняя сотрудница федерального информационного агентства Елена Глушкова подозревается в убийстве в Екатеринбурге своего знакомого Михаила Смирнова. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
46-летняя сотрудница федерального информационного агентства Елена Глушкова подозревается в убийстве в Екатеринбурге своего мужа - Михаила Смирнова. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
19 февраля, около 23.00, Глушкова вызвала бригаду скорой медицинской помощи к себе в квартиру, расположенную в одном из домов на улице Бебеля в Екатеринбурге. Там скончался ее 46-летний супруг - местный житель, в недавнем прошлом журналист различных СМИ Екатеринбурга, Михаил Смирнов.
По прибытии на место происшествия и последующем проведении судебного медицинского исследования тела умершего установлено, что у мужчины имеется ножевое ранение в области груди. Причиной его смерти, по предварительным данным, является проникающее ножевое ранение в грудь. По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».
Елена Глушкова была задержана. Она была уже допрошена по данному уголовному делу. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения и предъявлении ей обвинения в совершении данного особо тяжкого преступления.
По предварительным данным, убийство было совершено на почве личных неприязненных отношений, причина возникшего конфликта органами следствия сейчас выясняется. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В четыре оренбургских села ограничили доступ из-за поиска вооруженного преступникаЦентробанк увидел новую реальность свердловской экономикиДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставка