[18+]
1 марта 2012 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Високосный день в Екатеринбурге - 26:19 в пользу девочек

Редкий день февраля принес Екатеринбургу 45 новорожденных.
Редкий день февраля принес Екатеринбургу 45 новорожденных, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского управления здравоохранения.
«В четырех родильных домах Екатеринбурга 29 февраля родилось 26 девочек и 19 мальчиков. Эти малыши появились на свет в роддомах ГКБ №14, ГКБ №40, ЦГБ №20, а также в Екатеринбургском перинатальном центре ГКБ №10. Среди рожденных в последний день зимы не было троен и двоен», - отметили в Горздраве.
В управлении здравоохранения также уточнили, что в трех родильных учреждениях за день родилось больше девочек, и только в ГКБ №10 на свет появилось по 6 малышей обоих полов. В министерстве здравоохранения региона добавили, что в Областном перинатальном центре, который располагается на территории Екатеринбурга, 29 февраля родилось 14 малышей, за здоровье которых врачам-акушерам пришлось побороться.
Традиционно именинники 29 февраля празднуют свой день рождения не раз в четыре года, а 1 марта. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: forum.forumok.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа