[18+]
1 марта 2012 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Високосный день в Екатеринбурге - 26:19 в пользу девочек

Редкий день февраля принес Екатеринбургу 45 новорожденных.
Редкий день февраля принес Екатеринбургу 45 новорожденных, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского управления здравоохранения.
«В четырех родильных домах Екатеринбурга 29 февраля родилось 26 девочек и 19 мальчиков. Эти малыши появились на свет в роддомах ГКБ №14, ГКБ №40, ЦГБ №20, а также в Екатеринбургском перинатальном центре ГКБ №10. Среди рожденных в последний день зимы не было троен и двоен», - отметили в Горздраве.
В управлении здравоохранения также уточнили, что в трех родильных учреждениях за день родилось больше девочек, и только в ГКБ №10 на свет появилось по 6 малышей обоих полов. В министерстве здравоохранения региона добавили, что в Областном перинатальном центре, который располагается на территории Екатеринбурга, 29 февраля родилось 14 малышей, за здоровье которых врачам-акушерам пришлось побороться.
Традиционно именинники 29 февраля празднуют свой день рождения не раз в четыре года, а 1 марта. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: forum.forumok.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты