[18+]
4 марта 2012 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почти 150 тысяч екатеринбуржцев пришли на избирательные участки к полудню

Явка избирателей на избирательные участки Екатеринбурга в день выборов президента РФ, по состоянию на 12.00, составила ровно 149 тысяч 186 человек или 14,05 процента от общего количества избирателей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По данным Избирательной комиссии по Свердловской области, в Верх-Исетском районе проголосовало 18572 человека, в Железнодорожном - 18522, в Кировском - 25360, в Ленинском - 21393, в Октябрьском - 16459, в Орджоникидзевском - 26874, в Чкаловском - 22006 человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские аграрии пожаловались на двукратный рост цен на топливоВ свердловском драмтеатре поставили спектакль о разрушительных последствиях войны и алчностиНачался суд над экс-начальником полиции Алапаевска полковником КузнецовымФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговорНационализированный свердловский завод отправил в простой более тысячи сотрудниковСвердловчане массово нарушают ПДД на перекрестках – статистика аварийности