[18+]
11 марта 2012 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Началась подготовка к Параду Победы в Екатеринбурге

Сегодня в Екатеринбурге состоялось координационное совещание по подготовке к параду, посвященному 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ЦВО.
Сегодня в Екатеринбурге состоялось координационное совещание по подготовке к параду, посвященному 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ЦВО.
В параде примут участие более 2000 военнослужащих и более 100 единиц вооружения, военной и специальной техники. Плановые тренировки войск, участвующих в параде, начнутся 12 марта с занятий по одиночной подготовке военнослужащих. Общие гарнизонные тренировки пройдут 10 апреля. На 24 апреля запланировано начало репетиций в центре Екатеринбурга - на площади 1905 года.
Для участников парада установлена парадная форма одежды для строя с аксельбантами, белыми перчатками и такими же ремнями для солдат, с желтыми ремнями - для офицеров.
Основу парадных расчетов составят военнослужащие соединений и воинских частей ЦВО. В одном строю с ними пройдут войска специального назначения Уральского регионального командования внутренних войск МВД России, сотрудники региональных управлений Федеральной службы исполнения наказаний и МЧС России.
Командовать парадом будет заместитель командующего войсками ЦВО генерал-майор Сергей Истраков. Принимать - командующий войсками округа генерал-полковник Владимир Чиркин. Колонну офицеров штаба возглавит начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ЦВО генерал-майор Эдуард Черкасов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Смогут ли пятисекционные трамваи прижиться в ЕкатеринбургеТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге открыли. ФотоЛюбят русских женщин и Путина: что свердловчанам ждать от мигрантов из ИндииАрхитектор назвал главный недостаток проектов КРТ в ЕкатеринбургеПравозащитница из Екатеринбурга: мигрантам, чьи дети не сдали русский, угрожает выдворениеВ минэкологии назвали фейком информацию о крупном выбросе вредных веществ в Челябинске