[18+]
12 марта 2012 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетбольный УГМК вновь обошел «Надежду»

Баскетболистки УГМК подтвердили свой звездный статус, одолев «Надежду» из Оренбурга второй раз подряд за минувшую неделю, сообщает корреспондент агентства ЕАН. На этот раз соперники встретились в рамках Премьер-лиги.
Баскетболистки УГМК подтвердили свой звездный статус, одолев «Надежду» из Оренбурга второй раз подряд за минувшую неделю, сообщает корреспондент агентства ЕАН. На этот раз соперники встретились в рамках Премьер-лиги.
«Надежда», которую несколько дней назад баскетболистки УГМК уверенно победили в главном финале Кубка страны, жаждала реванша. Первая четверть заканчивается с равным счетом - 11:11. Вторую четверть баскетболистки УГМК проиграли с разницей в 3 очка.
Стоит отметить, что в этом матче «лисицам» на удивление не удавались трехочковые. Из-за трехочковой дуги цели достиг всего один бросок Сью Берд. В самой концовке дважды была точна капитан УГМК Мария Степанова, точку поставила Деанна Нолан. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГМК, Кэндис Паркер записала на свой счет очередной дабл-дабл - 17 очков и 10 подборов.
Заключительный матч регулярного первенства страны УГМК проведет 18 марта на главной арене ДИВСа против подмосковной «Спарты & К». Начало игры в 19.00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год