[18+]
15 марта 2012 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Радищева отремонтируют сгнивший водовод

Движение на улице Радищева в Екатеринбурге будет ограничено с до 8 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МУП «Водоканал».
Движение на улице Радищева в Екатеринбурге будет ограничено до 8 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МУП «Водоканал».
12 марта началась реновация водовода на участке улицы Радищева от 8 Марта до Вайнера. Речь идет о водоводе диаметром 900 миллиметров, проложенном в 1954 году. Его изношенность составляет 100 процентов.
В «Водоканале» отметили, что будет проведена реновация методом «Феникс». Он был использован при модернизации водовода на улице Гурзуфской. Сейчас на участке улицы Радищева проходит подготовка к реновации водовода. Идут раскопочные работы для подготовки пилотных котлованов, а также устанавливаются дорожные знаки.
В период проведения реновации будет введено ограничение движения автотранспорта и пешеходов.
«Работы будут производиться только в ночные часы с 22.00 до 7.00, но ограничение движения будет круглосуточным. Место производства работ будет обозначено сигнальными фонарями красного цвета», - отметили в «Водоканале». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Первый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. ФотоСвердловские леса второй год подряд страдают от нашествия прожорливых гусеницРебенок дважды чуть не умер на озере Увильды в Челябинской областиЧелябинский экс-губернатор Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублейВ Свердловской области продолжатся ежедневные дождиДля бывшего оренбургского министра Ибрагимовой гособвинение запросило 7 лет колонии