[18+]
15 марта 2012 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Радищева отремонтируют сгнивший водовод

Движение на улице Радищева в Екатеринбурге будет ограничено с до 8 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МУП «Водоканал».
Движение на улице Радищева в Екатеринбурге будет ограничено до 8 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МУП «Водоканал».
12 марта началась реновация водовода на участке улицы Радищева от 8 Марта до Вайнера. Речь идет о водоводе диаметром 900 миллиметров, проложенном в 1954 году. Его изношенность составляет 100 процентов.
В «Водоканале» отметили, что будет проведена реновация методом «Феникс». Он был использован при модернизации водовода на улице Гурзуфской. Сейчас на участке улицы Радищева проходит подготовка к реновации водовода. Идут раскопочные работы для подготовки пилотных котлованов, а также устанавливаются дорожные знаки.
В период проведения реновации будет введено ограничение движения автотранспорта и пешеходов.
«Работы будут производиться только в ночные часы с 22.00 до 7.00, но ограничение движения будет круглосуточным. Место производства работ будет обозначено сигнальными фонарями красного цвета», - отметили в «Водоканале». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге