[18+]
15 марта 2012 в 16:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ирина Слуцкая проведет мастер-класс в Екатеринбурге

Двукратная чемпионка мира, двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая 18 марта проведет в Екатеринбурге мастер-класс и наградит юных уральских фигуристов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Двукратная чемпионка мира, двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая 18 марта проведет в Екатеринбурге мастер-класс и наградит юных уральских фигуристов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В этот день в Екатеринбурге состоятся соревнования по фигурному катанию на коньках среди юных фигуристов Уральского федерального округа. На ледовую арену выйдут юные воспитанники школ и секций фигурного катания УрФО. Свое мастерство покажут и дети с ограниченными возможностями здоровья, которые готовятся представлять регион на специальной зимней Олимпиаде 2013 года в Сеуле.
Ирина Слуцкая наградит победителей соревнований и проведет мастер-класс, а также ответит на все вопросы юных поклонников фигурного катания. Финальным подарком собравшимся станет показательное выступление Ирины Слуцкой и отрывок из ледовой сказки «Спящая красавица» в исполнении профессиональных артистов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторов