[18+]
15 марта 2012 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полкилограмма метамфетамина изъяли нижнетагильские наркоборцы

Сотрудники Нижнетагильского МРО УФСКН России по Свердловской области задержали 29-летнего гражданина РФ. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Сотрудники Нижнетагильского МРО УФСКН России по Свердловской области задержали 29-летнего гражданина РФ. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
В ходе личного досмотра в сумке, находящейся при задержанном, были обнаружены и изъяты 500 граммов метамфетамина и 0,930 грамма каннабиса. На момент задержания молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения.
В ходе операции также было установлено, что метамфетамин задержанный приобретал на территории Пермского края для дальнейшего сбыта крупными партиями в Нижнем Тагиле. Из биографии задержанного известно, что он имеет высшее образование, ранее не судим и нигде не работает. С 2006 года он 12 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
По данному факту следственной службой УФСКН России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»