[18+]
19 марта 2012 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижней Туре столкнулись автобус и маршрутка

16 марта в Нижней Туре произошло ДТП с участием общественного транспорта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
16 марта в Нижней Туре произошло ДТП с участием общественного транспорта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Авария была зафиксирована в 14.10 на перекрестке улиц Береговая-Кирпичная. Водитель автобуса Hyundai Aero city третьего маршрута 1953 года рождения с 42-летним стажем при повороте направо не выбрал безопасную скорость. Он не справился с управлением и допустил столкновение со встречной маршрутной «Газелью» с водителем 1968 года рождения. В автобусе пассажиров не было, а в салоне маршрутки №523 находилось шесть пассажиров.
В результате ДТП водитель ГАЗа и женщина-пассажир 1979 года рождения получили переломы, ссадины и сотрясение головного мозга. Они были госпитализированы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавкиВ Екатеринбурге сократят границы охраны памятника на набережной ИсетиВ Екатеринбурге хоккеисты «Автомобилиста» разгромили «Авангард»Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке Москвы