[18+]
26 марта 2012 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге автомобиль перевернулся около трамвайного кольца

24 марта, в 0.30, в Екатеринбурге на улице 8 Марта, 179а произошло ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
24 марта, в 0.30, в Екатеринбурге на улице 8 Марта, 179а произошло ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Авария произошла около трамвайного кольца на остановке Южная в Чкаловском районе. Водитель автомобиля Skoda Octavia 1984 года рождения двигался со стороны улицы Авиационная. Он не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание.
В результате ДТП не пристегнутый ремнем безопасности пассажир 1990 года рождения, который находился на правом переднем сиденье, от полученных травм скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram