[18+]
26 марта 2012 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге автомобиль перевернулся около трамвайного кольца

24 марта, в 0.30, в Екатеринбурге на улице 8 Марта, 179а произошло ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
24 марта, в 0.30, в Екатеринбурге на улице 8 Марта, 179а произошло ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Авария произошла около трамвайного кольца на остановке Южная в Чкаловском районе. Водитель автомобиля Skoda Octavia 1984 года рождения двигался со стороны улицы Авиационная. Он не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание.
В результате ДТП не пристегнутый ремнем безопасности пассажир 1990 года рождения, который находился на правом переднем сиденье, от полученных травм скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге