[18+]
2 апреля 2012 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские спортсмены привезли 6 медалей с Кубка России по зимнему триатлону

Финал Кубка России по зимнему триатлону состоялся в эти выходные в городе Березники Пермского края, сообщает корреспондент агентства ЕАН. На закрытие сезона съехались сильнейшие спортсмены со всей России, в том числе из Свердловской области.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Федерации триатлона Свердловской области, свердловчане выступили достойно и заработали 6 медалей. Виктор Кузнецов, бронзовый призер первенства мира 2012 года, приехал на финиш вторым, уступив только чемпиону мира Павлу Андрееву. Вслед за Виктором финишировал Артем Рожин и стал бронзовым призером соревнований.
Стефания Шамшурина, выступающая в категории юниоры, стала второй, уступив серебряному призеру первенства мира Логиновой Татьяне. Захарова Мария в этой же категории стала третьей. Среди юношей 2 место занял Жорж Басюк.
У юношей и девушек 1995-1997 годов рождения на третью ступень пьедестала поднялись Александр Красов и Карина Сахно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке