[18+]
2 апреля 2012 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хоккейный «Авто» вернулся из Челябинска с одной победой

Хоккеисты «Авто» провели два матча в рамках плей-аута с «Белыми медведями» в Челябинске, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Первый матч выиграли хоккеисты из Екатеринбурга, а вторая игра осталась за хозяевами льда.
Первую из двух игр в Челябинске против «Белых Медведей» «Авто» выиграл со счетом 3:1. Главным героем матча стал Федор Малыхин, для которого этот матч стал первым после полученной еще в декабре травмы. Он забил все три мяча в этой встрече.
Во втором матче сильнее оказались «Белые Медведи». «Авто» проиграл - 2:4. Наша команда уже в первом периоде повела 2:0, однако затем пропустила в большинстве. Дальше забивали только хозяева.
«Авто» привез из Челябинска 3 очка. Следующие матчи наши хоккеисты проведут на домашней площадке. 7 и 8 апреля «Авто» вновь встретится с «Белыми Медведями» в КРК «Уралец», начало матчей в 17.00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов