[18+]
2 апреля 2012 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Любовь наизнанку» в кинотеатре «Салют»

Новую программу «Future shorts» - «Любовь наизнанку» - 5-11 апреля представит муниципальный кинотеатр «Салют» (Толмачева, 12), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Новую программу «Future shorts» - «Любовь наизнанку» - 5-11 апреля представит муниципальный кинотеатр «Салют» (Толмачева, 12), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Это программа о любви в ее неожиданных и откровенных формах и проявлениях. Яркие короткометражные фильмы и анимация, участники и победители крупнейших фестивалей ушедшего года объединены в весенней программе о любви в ее самых неожиданных формах и проявлениях.
В программу вошли: блистательный сиквел нашумевшей короткометражки «Паук» («Медведь»), покадровый анимационный фильм от номинанта премии Оскар Спайка Джонса («Умереть рядом с тобой»), режиссерский дебют знаменитого современного художника Сэма Тейлор-Вуда, снятый по сценарию оскароносца Патрика Марбера («Люблю тебя сильнее»), документальная лента о необычной семье («Четырехугольник»), пластилиновая анимация о том, что свинговать - это не выход («Венера») и история от Бри Ларсона о виртуальных отношениях («Рука»). Показы рассчитаны на зрителя, достигшего 18-летнего возраста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов