[18+]
3 апреля 2012 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург продолжит утопать в грязи еще 10 дней

Вся коммунальная техника будет подготовлена к эксплуатации в весенне-летний период до 13 апреля.
Вся коммунальная техника будет подготовлена к эксплуатации в весенне-летний период до 13 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Как пояснили в комитете благоустройства, как только в городе установятся устойчивые положительные температуры воздуха и прекратятся осадки в виде снега, техника сразу же выйдет на промывку дорог от грязи и реагентов. Планируется, что до 13 апреля вся коммунальная техника будет подготовлена к эксплуатации в весенне-летний период. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге