[18+]
5 апреля 2012 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Впервые в Екатеринбурге пройдет пикет абортария

Впервые в Екатеринбурге 10 апреля пройдет пикет абортария, сообщили агентству ЕАН организаторы акции. Пикет начнется в 18.00.
Впервые в Екатеринбурге 10 апреля пройдет пикет абортария, сообщили агентству ЕАН организаторы акции. Пикет начнется в 18.00.
Екатеринбургское отделение международного движения против абортов «Воины жизни» будет свидетельствовать о недопустимости убийств внутриутробных детей у входа в медицинский центр «Гармония» на улице Тверитина, 16. «Гармония» - это сеть из четырех абортариев Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином