[18+]
5 апреля 2012 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вблизи автозаправки «Лукойл» найдена повешенная девушка

В лесном массиве, расположенном в 300 метрах от автозаправочной станции «Лукойл» в Новоуральске, обнаружено тело 16-летней местной жительницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В лесном массиве, расположенном в 300 метрах от автозаправочной станции «Лукойл» в Новоуральске, обнаружено тело 16-летней местной жительницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Девушку, висящую в петле на дереве, обнаружили случайные прохожие около 11.00 4 апреля. Учащаяся педагогического колледжа Нижнего Тагила пропала без вести в начале апреля текущего года. Предсмертной записки в ходе осмотра обнаружено не было. По данному факту Кировградским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области организована доследственная проверка.
В настоящее время следователем выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Принимаются меры к опросу родственников и знакомых погибшей, назначено судебное медицинское исследование с целью установления давности и точной причины смерти. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржцы смогут в кинотеатре посмотреть фильмы, снятые на УралеСентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге