[18+]
9 апреля 2012 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Радио УрГУ» - 4 года!

Сегодня, 9 апреля, «Радио УрГУ» празднует свой день рождения. Сегодня радиостанции исполнилось 4 года. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского федерального университета, в ближайшее время «Радио УрГУ» переименуют в радио «Вышка».
Сегодня, 9 апреля, «Радио УрГУ» празднует свой день рождения. Сегодня радиостанции исполнилось 4 года. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского федерального университета, в ближайшее время «Радио УрГУ» переименуют в радио «Вышка».
«В ближайшее время радиостанция будет переименована, планируется, что это произойдет до конца нынешней весны. Дело в том, что радио давно переросло само себя. Сейчас оно рассказывает не только о событиях вуза. Благодаря новому названию официально расширится формат - радио будет освещать события всех высших учебных заведений Екатеринбурга», - отметил пресс-секретарь УрФУ Дмитрий Бенеманский.
Он также уточнил, что, как и прежде, сотрудниками радиостанции будут являться студенты факультета журналистики УрФУ.
Сейчас радио УрГУ можно послушать только в интернете. Вместе с тем, о быстро растущей популярности радиостанции свидетельствует и то, что в сети уже появляются ее не совсем легальные клоны, и то, что мечты работающих на станции простираются до выхода на FM-волны (а может и дальше).
Агентство ЕАН поздравляет радио УрГУ и всех причастных к нему людей с праздником и желает им дальнейшего роста и процветания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области