[18+]
19 апреля 2012 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

1 мая в Екатеринбурге пройдет 13 различных уличных мероприятий

Органы местного самоуправления Екатеринбурга получили 13 уведомлений от инициативных групп граждан, политических партий и общественных организаций на проведение 1 мая публичных мероприятий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По информации специалиста администрации, курирующего публичные мероприятия в Екатеринбурге, Сергея Новгородова, в шествиях, митингах, демонстрациях, концертах и других уличных акциях, согласно заявкам организаторов, примут участие несколько десятков тысяч человек. Список заявок.
Так, в частности, в шествиях примут участие движение «Дорогами добра», КПРФ, ЛДПР, «Единая Россия», Федерация профсоюзов Свердловской области, Профсоюзная организация студентов, организация «Опора России», «Союз общежитий Свердловской области», «Чистый двор - чистый город». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева