[18+]
25 апреля 2012 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ранее судимый таджик подозревается в изнасиловании беременной женщины в Екатеринбурге

Октябрьским следственным отделом по Екатеринбургу СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее трижды судимого за грабежи и незаконный оборот наркотиков гражданина Республики Таджикистан 35-летнего Бахтиера К. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
По версии следствия, преступление было совершено 21 апреля, около 1.30, у дома №8 на улице Главной в Екатеринбурге (поселок Малый Исток). Мужчина напал на проходившую мимо беременную женщину и совершил ее изнасилование.
Потерпевшая в момент совершения преступления громко звала на помощь. Поэтому жители одного из домов вызвали сотрудников правоохранительных органов. В итоге злоумышленник был задержан на месте. Отметим, что в момент нападения на женщину мужчина похитил у нее сотовый телефон и золотое кольцо. Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей