[18+]
26 апреля 2012 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура Красноуральска держит на контроле ситуацию с долгами в сфере ЖКХ города

На контроле прокуратуры Красноуральска находится ситуация, связанная с невыполнением муниципальным унитарным предприятием городского округа, а также иными организациями, осуществляющими деятельность в сфере ЖКХ на территории города, обязательств по оплате за полученные энергоресурсы. В частности, задолженность есть перед ЗАО «Уралсевергаз».
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облпрокуратуры, в связи с имеющейся задолженностью перед поставщиком энергоресурса ЗАО «Уралсевергаз» при прокуроре города было проведено очередное оперативное совещание. На нем были объявлены предостережения о недопустимости нарушений законодательства в сфере ЖКХ конкурсному управляющему МУП «ГорТЭП» и руководителю ОАО «Энергозапчасть».
В результате принятия мер прокурорского реагирования имеющаяся задолженность перед ЗАО «Уралсевергаз» по оплате за полученные энергоресурсы частично погашена на сумму более 15 миллионов рублей.
Так, в частности, из имеющейся задолженности ОАО «Энергозапчасть» перед ЗАО «Уралсевергаз» в общей сумме 6,8 миллиона рублей уже погашена задолженность в сумме 6 миллионов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?