[18+]
26 апреля 2012 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские дачники вновь смогут воспользоваться железнодорожной 50-процентной скидкой

На территории Свердловской области с 1 мая вводится скидка в размере 50 процентов от стоимости обратного билета на проезд пассажиров в пригородных поездах, при условии приобретения билета «туда-обратно», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Свердловская пригородная компания».
«Решение вновь ввести дачную скидку мы принимали, учитывая прежде всего тот факт, что в прошлом году свердловские садоводы по достоинству оценили подобное предложение», - отметил генеральный директор пригородной компании Дмитрий Логинов.
Скидка предоставляется только для пассажиров, приобретающих проездные документы за полную стоимость (без льгот). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?