[18+]
26 апреля 2012 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во дворах Екатеринбурга установят ограждения против автотранспорта

В Екатеринбурге внутри дворовых территорий будут установлены ограждения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В Екатеринбурге внутри дворовых территорий будут установлены ограждения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По информации комитета благоустройства администрации города, на сегодняшний день более 85 процентов ограждений отремонтировано, 36 процентов вымыто и 12 процентов покрашено. Специалисты восстанавливают дорожные ограждения, поврежденные в результате дорожно-транспортных происшествий. Основной объем работ по помывке и ремонту ограждений должен быть завершен до 1 мая.
Между тем, екатеринбургские автомобилисты продолжают парковать свои транспортные средства в местах, не предназначенных для этих целей, например, на газонах и детских площадках, которые расположены на дворовых территориях. Учитывая это обстоятельство, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поставил задачу профильным службам проработать вопрос по изготовлению и установке ограждений на внутридворовых территориях. Установленные таким образом металлические конструкции будут препятствовать проникновению и парковке машин в неположенном месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра