[18+]
1 мая 2012 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Найдено тело второй пропавшей в Полевском девочки

Сегодня днем в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела второй из двух девочек, которые пропали больше недели назад в Полевском. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Тело 8-летней Юлии Стахеевой было обнаружено в той же речке Полевая, в которой вчера нашли труп ее 7-летней подруги Марии Угрюмовой.
Две первоклассницы – Мария Угрюмова и Юля Стахеева – пропали в Полевском 18 апреля. Вчера тело Марии обнаружили в небольшой речке, протекающей по территории ООО «Машиностроительный завод» в Полевском. Первоклассницу нашли водолазы из Каменска-Уральского. Не исключено, что девочки зашли на имевшийся тогда на реке лед и провалились в воду. Также уже прошло вскрытие тела обнаруженной вчера Марии. По предварительной информации, причиной ее смерти стало утопление. Как подчеркнули в СУ СК РФ по Свердловской области, следов насильственной смерти на теле девочки не было выявлено.
На место обнаружения тела Юлии Стахеевой выехала следственная группа в составе руководства Ревдинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Свердловской области и следователя этого отдела. Также туда отправились следователи-криминалисты.
Напомним, что ранее было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство двух малолетних лиц».
История с исчезновением двух первоклассниц взбудоражила всю Свердловскую область. Девочек искали не только правоохранители и военные, но и обычные свердловчане, которые собирались на поиски через социальные сети. Для поиска даже привлекали авиацию из Челябинской области. Однако все эти меры результатов не дали. Сейчас в этой громкой истории поставлена точка. Следователям теперь предстоит только выяснить, сами ли утонули девочки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов