[18+]
3 мая 2012 в 16:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

9 мая проезд для ветеранов в Екатеринбурге будет бесплатным

Муниципальный общественный транспорт Екатеринбурга 9 мая будет перевозить ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
Муниципальный общественный транспорт Екатеринбурга 9 мая будет перевозить ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
Соответствующее постановление подписал глава администрации города Александр Якоб. Руководитель горадминистрации также рекомендовал некоммерческому партнерству «Городские пассажирские перевозки» поддержать муниципалитет и присоединиться к этой акции. Добавим, что по решению сити-менеджера работа общественного транспорта в День Победы будет продлена до 1.00.
В мэрии уточнили, что для того чтобы автомобильное движение не помешало горожанам, в праздничные дни планируется перекрытие ряда улиц. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам