[18+]
10 мая 2012 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

День Победы в Екатеринбурге отметили 300 тысяч человек

Свыше 300 тысяч человек приняли участие в минувшую среду, 9 мая, в праздновании Дня Победы в Екатеринбурге на центральных городских площадках. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии. Это в три раза больше, чем в прошлом году.
Кроме того, 27 тысяч болельщиков, включая порядка 6 тысяч гостей из Москвы и Казани, посетили матч финала Кубка России по футболу, в котором встретились московское «Динамо» и казанский «Рубин».
По данным правоохранительных органов, празднование Дня Победы в уральской столице прошло спокойно, без серьезных происшествий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»