[18+]
10 мая 2012 в 18:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александр Якоб ушел в отпуск

Как стало известно агентству ЕАН, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб ушел в отпуск. Сразу несколько источников подтвердили эту информацию.
Как стало известно агентству ЕАН, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб ушел в отпуск. Сразу несколько источников подтвердили эту информацию. «Провел 9 мая и пошел в отпуск», - говорят инсайдеры.
Исполняющим обязанности сити-менеджера назначен первый заместитель Якоба Сергей Швиндт. В новой должности он уже проконтролировал ход работ на станции метро «Чкаловская».
На какой срок ушел Александр Якоб неизвестно. Традиционно чиновники такого ранга покидают свой рабочий пост на две недели.
Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН