[18+]
11 мая 2012 в 23:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горит Уральский завод гражданской авиации

Пожар на территории Уральского завода гражданской авиации в Екатеринбурге локализован, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сообщение о пожаре на территории предприятия (Белинского, 262) поступило в «Службу 01 МЧС России» 11 мая в 17.40. «На площади ста квадратных метров горит кровля здания транспортного цеха, используемого под прачечную. Пострадавших и погибших нет», - отметили в ГУ МЧС региона.
В тушении пожара задействовано восемь единиц пожарной техники. Пожар был локализован в 18.19. Причина ЧП устанавливается. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейИз-за родственных связей судьи с подсудимым перенесено дело о лишившейся руки работнице «Русала»