[18+]
14 мая 2012 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Произошел пожар в коллективном саду Ревды: погибли двое

Сегодня ночью в Городском округе Ревда произошел пожар с гибелью, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сегодня ночью в Городском округе Ревда произошел пожар с гибелью, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В 0.41 в коллективном саду «СУМЗ-6» на участке №66 на площади 36 квадратных метров сгорели кровля и стены садового дома. Погибли 2 человека, их личности сейчас устанавливаются.
Хозяин - гражданин З. 1968 года рождения - получил термические ожоги тела II степени, обожжены 10 процентов тела. Он госпитализирован в ЦГБ травматологическое отделение в состоянии средней тяжести. Причина и ущерб устанавливаются.
В тушении пожара было задействовано 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии