[18+]
16 мая 2012 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новоуральске на ремне и шнурках повесился молодой человек

В Новоуральске проводится доследственная проверка по факту смерти несовершеннолетнего подростка, предположительно покончившего жизнь самоубийством через повешение. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Новоуральске проводится доследственная проверка по факту смерти несовершеннолетнего подростка, предположительно покончившего жизнь самоубийством через повешение. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
15 мая ранним утром в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в подъезде одного из домов на улице Фурманова в Новоуральске тела 16-летнего местного жителя. Труп находился в петле.
По предварительным данным, смерть несовершеннолетнего наступила в результате самоубийства.
Для изготовления петли подросток использовал свой брючный ремень и шнурок от своего ботинка. По имеющейся информации, перед совершением суицида подросток выпил слабоалкогольный напиток «Джин». Незадолго до произошедшего молодой человек был на похоронах своего 18-летнего друга, который добровольно ушел из жизни при схожих обстоятельствах.
Сейчас выясняется, не имелось ли у несовершеннолетнего с кем-либо конфликтов в последнее время. Проводятся опросы родственников, друзей, знакомых и одноклассников погибшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Митрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛ