[18+]
17 мая 2012 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девочка попала под Renault Logan в Екатеринбурге

Вчера вечером в Екатеринбурге произошло ДТП с участием ребенка, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
Вчера вечером в Екатеринбурге произошло ДТП с участием ребенка, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
16 мая, в 19.30, на улице Ангарская произошел наезд на десятилетнюю девочку. 45-летняя женщина-водитель на Renault Logan двигалась со стороны Технической в сторону Байдукова. Напротив дома №53, из-за растущего у дороги дерева, неожиданно появился ребенок, который набежал на проезжающую мимо иномарку. Водитель применила экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Девочку задело зеркалом, после чего она упала на проезжую часть дороги и ударилась головой о каменный бордюр.
Пострадавшей была оказана первая медицинскую помощь. Проезжающая мимо скорая медицинская помощь экстренно госпитализировала ребенка в 9-ю ДМБ. Сейчас девочка находится в реанимации. Врачи констатировали у нее ЧМТ, СГМ и перелом ключицы и челюсти.
Добавим, что ребенок возвращался с занятий в детско-подростковом клубе. По данному факту будет проведено дознание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузахЧелябинцам обещают теплую осеньСвердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевИсторический центр Екатеринбурга разделят для застройщиковЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»