[18+]
17 мая 2012 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ветераны свердловского хоккея сыграют во Франции

Ветераны свердловского хоккея в составе команды «Неоплан» прибыли во Францию для участия в традиционном весеннем турнире «Toulon veteran Cup», сообщает корреспондент агентства ЕАН. Турнир проводится уже 21-й год подряд и собирает ветеранов хоккея из большинства европейских стран.
Как пишет Uralvideosport.ru, «Неоплан» дебютировал на этом турнире в 2009 году и с ходу стал его победителем. Тогда ветераны нашего хоккея выиграли все пять матчей, в том числе и финальный матч у чешской команды «Velce Mezirici» со счетом 5:1.
В этом году на лазурный берег Франции «Неоплан» вылетел не полным составом. Борьбу за первый приз на турнире свердловчане будут вести всего двумя пятерками. Матчи пройдут по ветеранским правилам - без щелчков и силовых приемов, в два периода, по 20 минут чистого времени на каждый.
Первую игру на турнире «Неоплан» проведет сегодня, 17 мая, а победитель и призеры определятся в последний день соревнований - 20 мая. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов