[18+]
30 мая 2012 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале насмерть сбили девушку, которая шла по дороге

В результате ДТП на свердловской трассе прошлой ночью погиб человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В результате ДТП на свердловской трассе прошлой ночью погиб человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 1.30 на 307-м километре автодороги Екатеринбург-Серов водитель автомашины «БЦМ» 1966 года рождения с 25-летним стажем допустил наезд на девушку. При этом она в этот момент шла посередине проезжей части в попутном направлении.
В результате аварии девушка 1988 года рождения от полученных травм скончалась на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободу