[18+]
30 мая 2012 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские полицейские поймали мужчину, стрелявшего в нового избранника своей бывшей жены

Сотрудниками полиции Сысертского района за причинение тяжкого вреда здоровью задержан 38-летний мужчина. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Сотрудниками полиции Сысертского района за причинение тяжкого вреда здоровью задержан 38-летний мужчина. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
История развивалась так: женщина и ее новый избранник решили отправиться к бывшему супругу, который вместе с бабушкой жил в частном доме. Там они хотели забрать двухлетнюю дочь женщины.
В полиции отмечают, что бывший супруг был ранее судим, не работал и часто угрожал жене.
Когда пара приехала за ребенком, завязался конфликт с бывшей женой. Причиной ссоры стало явное нежелание мужчины отдавать своего ребенка в чужие руки. Хозяин дома достал спрятанное незарегистрированное ружье и направил его в сторону бывшей жены. Свои действия он сопровождал угрозой убийства нежданных гостей. Второй мужчина попытался успокоить и отвести ствол оружия в сторону. В результате этих действий он и получил заряд дроби в бедро.
После этого мужчина скрылся. Женщина вызвала «скорую помощь», которая доставила раненого в Центральную районную больницу. Там ему оказали медицинскую помощь. Прибывшие на место происшествия медики передали информацию о случившимся в полицию. Спустя 5 дней стражи правопорядка задержали стрелка.
Сейчас злоумышленник заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Пострадавший в удовлетворительном состоянии находится в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге