[18+]
1 июня 2012 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный водитель без прав устроил ДТП в Екатеринбурге

Вчера поздно вечером в Ленинском районе Екатеринбурга произошло ДТП с участием пьяного водителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера поздно вечером в Ленинском районе Екатеринбурга произошло ДТП с участием пьяного водителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
31 мая, в 23.17, на улице Предельная напротив дома №55 водитель автомобиля ВАЗ-2110 мужчина 1982 года рождения в состоянии алкогольного опьянения допустил наезд на стоящий на обочине автомобиль ВАЗ-21099.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2110 получил сотрясение головного мозга и рану плеча. Водитель ВАЗ-21099 - молодой человек 1993 года рождения - получил ушиб затылка. У его пассажира 1992 года рождения - ушиб груди.
Стоит отметить, что пьяный водитель был лишен водительского удостоверения на 36 месяцев с октября 2010 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Профессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризиса