[18+]
13 июня 2012 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту схода восьми вагонов на станции Смычка проводится проверка

В Свердловской области проводится проверка по факту схода восьми вагонов грузового состава с щебнем. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.
В Свердловской области проводится проверка по факту схода восьми вагонов грузового состава с щебнем. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.
Сегодня, около 5.00, на стрелочном переводе 3-го пути станции Смычка Свердловской железной дороги во время следования сообщением Завязовская-2-Сургут произошел сход восьми вагонов грузового состава, груженого щебнем. Четыре вагона перевернулись. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета России проводится доследственная проверка.
На данный момент проводятся восстановительные работы, движение не приостановлено. Следователи устанавливают все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезонСтуденты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректора