[18+]
13 июня 2012 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнесергинском районе в ДТП погибли двое пассажиров ВАЗа

11 июня, около 5.50, в городе Михайловске Нижнесергинского района на улице Ленина, 2 неустановленный водитель ВАЗ-21093 не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, выехал с проезжей части, врезался в опору «Михайловского» гидроузла и перевернулся. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате ДТП двое молодых людей-пассажиров данной автомашины 1993 и 1992 годов рождения соответственно скончались на месте. Молодой человек-пассажир ВАЗа 1993 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ребер, ушибы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Инфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАН