[18+]
13 июня 2012 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крупный пожар в ангаре Екатеринбурга локализован

Крупный пожар в ангаре Екатеринбурга локализован в 10.45. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Крупный пожар в ангаре Екатеринбурга локализован в 10.45. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
13 июня, в 9.59, поступило сообщение о пожаре в Екатеринбурге по адресу Никольский переулок, 1. На территории базы ООО «Город» горит ангар и пристрой. Площадь пожара составляет 700 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
В тушении пожара задействовано 19 единиц техники, 59 человек личного состава. В 10.45 пожар локализован. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов