[18+]
13 июня 2012 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пропавшем самолете Ан-2 находился начальник Серовского ГИБДД

Начальник Серовской ГИБДД Дмитрий Ушаков находился на борту пропавшего 11 июня самолета Ан-2, сообщает портал www.serovglobus.ru со ссылкой на неофициальные, но достоверные источники.
Начальник Серовской ГИБДД Дмитрий Ушаков находился на борту пропавшего 11 июня самолета Ан-2, сообщает портал www.serovglobus.ru со ссылкой на неофициальные, но достоверные источники.
Кроме Дмитрия Ушакова среди пассажиров - родной брат его жены Ирины - 25-летний Иван Чикишев, двоюродный брат жены - 25-летний Евгений Тренихин, подчиненный Ушакова - инспектор РЭП Максим Маевский, а также бывший летчик, охранник посадочной площадки в Серове Юрий Соболев. Также среди пассажиров называют Анатолия Сафронова. За штурвал самолета сел летчик Хатип Кашапов. Как сообщил Ушаков оставшимся на земле, слетать они хотели в Кытлым.
Была информация о том, что некую вспышку видели у поселка Гари. Эта информация сейчас проверяется. Утром 13 июня поиски самолета были продолжены. Территорию целенаправленно осматривают с воздуха. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: serovglobus.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положение