[18+]
15 июня 2012 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Традиционный Чемпионат ползунков пройдет в Екатеринбурге

Третий Чемпионат ползунков 16 июня пройдет в Историческом сквере Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Начало в 11.00.
Третий Чемпионат ползунков 16 июня пройдет в Историческом сквере Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Начало в 11.00.
Если ваш малыш дома ползает без остановки, что ему стоит проползти 10 метров за 2 минуты на соревновании? Однако все не так просто. Сотовые телефоны, компьютерные мыши, ключи от машины и папин ноутбук - порой даже они оказываются бессильны, ведь по соседней дорожке ползет такая красотка.
Но екатеринбургские родители трудностей не боятся. Два года подряд на участие в Чемпионате ползунков подается более 100 заявок. Вот и в этом году уже принято более 120 заявок. Как и в прошлом году, соревнования пройдут в Историческом сквере Екатеринбурга в большом шатре, специально оборудованном для проведения соревнований.
Победители будут определены отдельно среди мальчиков и девочек. Все чемпионы получат свои первые в жизни спортивные медали и заслуженные награды. И, конечно же, все маленькие участники обязательно получат поощрительные призы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии