[18+]
19 июня 2012 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел цех по производству металлоконструкций

В Чкаловском районе Екатеринбурга накануне, 18 июня, произошел пожар в производственном здании. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
В Чкаловском районе Екатеринбурга накануне, 18 июня, произошел пожар в производственном здании. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
В 19.35 на улице Альпинистов, 57 на площади 200 квадратных метров повреждено оборудование в дробеструйной камере и кровля цеха по производству металлоконструкций. Причина случившегося - аварийный режим работы электрооборудования (электротелега с подъемным механизмом). Ущерб устанавливается.
В тушении было задействовано 20 единиц техники и 67 человек личного состава. Пожар ликвидирован в 22.53. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводокВ Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламентСемье свердловского священнослужителя, потерявшей в пожаре дом, собирают помощьДожди и грозы вновь обещают Свердловской области на ближайшие три дня