[18+]
19 июня 2012 в 12:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Денис Паслер стал свердловским премьер-министром

Сегодня на внеочередном заседании Законодательного собрания Свердловской области депутаты проголосовали за назначение Дениса Паслера на должность председателя правительства региона.
Сегодня на внеочередном заседании Законодательного собрания Свердловской области депутаты проголосовали за назначение Дениса Паслера на должность председателя правительства региона, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
За кандидата, выдвинутого на этот пост губернатором региона Евгением Куйвашевым, проголосовали 42 депутата из 44 присутствующих на заседании. Напомним, глава региона 8 июня уведомил председателя Заксобрания о намерении внести кандидатуру Дениса Паслера на должность главы правительства.
Денис Паслер родился в 1978 году в Североуральске. Имеет высшее образование. С ноября 2005 года и по настоящее время возглавляет ЗАО «ГАЗЭКС». В марте 2008 года Денис Паслер впервые избран депутатом Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области от Серовского одномандатного округа. В декабре 2011 года снова был избран депутатом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа