[18+]
19 июня 2012 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лучшие учителя Екатеринбурга получат денежные поощрения по 100 и 200 тысяч рублей

Двадцать один педагог Екатеринбурга получит крупные денежные поощрения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Двадцать один педагог Екатеринбурга получит крупные денежные поощрения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В Екатеринбурге завершился конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений в 2012 году в рамках приоритетного национального проекта «Образование».
Как сообщили в управлении образования Екатеринбурга, по результатам конкурса определены 12 победителей конкурса из образовательных учреждений Екатеринбурга на получение денежного поощрения за счет средств федерального бюджета и 9 победителей из образовательных учреждений Екатеринбурга на получение денежного поощрения за счет средств областного бюджета.
В соответствии с указом президента РФ, размер средств, выплачиваемых лучшим учителям за счет средств федерального бюджета, составляет 200 тысяч рублей каждому. Законом Свердловской области предусмотрены финансовые средства на выплату денежного поощрения лучшим учителям за счет средств областного бюджета по 100 тысяч рублей каждому.
По количеству победителей конкурса лидируют Октябрьский район - 6 педагогов, Верх-Исетский район - 4 педагога, Кировский и Ленинский районы - по 3 педагога. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей