[18+]
20 июня 2012 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УрГЭУ начал прием документов от абитуриентов на новые специальности

Накануне в Уральском государственном экономическом университете состоялось торжественное открытие приемной кампании 2012 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Накануне в Уральском государственном экономическом университете состоялось торжественное открытие приемной кампании 2012 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
В этом году в УрГЭУ открылись такие новые направления подготовки как «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Землеустройство и кадастры», «Экология и природопользование», «Инноватика», «Биотехнология». В УрГЭУ самое большое количество на Урале бюджетных мест по направлениям «Экономика» и «Менеджмент». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС