[18+]
21 июня 2012 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Городские службы высадили два миллиона цветов в Екатеринбурге этим летом

Два миллиона цветов различных видов высажено в Екатеринбурге этим летом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Два миллиона цветов различных видов высажено в Екатеринбурге этим летом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Около 860 тысяч цветов приходится на долю муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой». Как рассказала заместитель директора «Зеленстроя» Александра Урванова, в основном на улицах уральской столицы высажены те виды растений, которые хорошо себя чувствуют в непростых условиях Урала: шафран, петуния, тагетес, сальвия, бальзамин, бегония и другие. При этом цветовая гамма цветочной композиции подбиралась в зависимости от объекта благоустройства.
Все работы по высадке цветов в уральской столице будут завершены в конце июня текущего года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга