[18+]
21 июня 2012 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ребенок на скутере друга попал в ДТП

Вчера, 20 июня, в Екатеринбурге произошло ДТП с участием автомобиля Ford и скутера. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города Екатеринбурга.
Вчера, 20 июня, в Екатеринбурге произошло ДТП с участием автомобиля Ford и скутера. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города Екатеринбурга.
В 16.10 водитель автомашины Ford Mondeo двигался по улице Шмидта в сторону улицы Сурикова. Неожиданно для него с правой стороны с прилегающей территории выехал скутерист. Водитель применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Пятнадцатилетний скутерист налетел на переднее правое крыло. С ушибом мягких тканей бедра он был госпитализирован в 24-ю ГКБ.
Со слов подростка, он пришел во двор к своему другу, который разрешил ему прокатиться на его транспортном средстве.
Установлено, что ребенок управлял скутером без шлема. И только по счастливой случайности нарушитель правил дорожного движения не получил серьезных травм. По данному факту будет проведено дознание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке