[18+]
21 июня 2012 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оперный сезон в «Космосе» продолжится и в июле

В летний сезон киноконцертный театр «Космос» продолжит демонстрацию оперной классики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В летний сезон киноконцертный театр «Космос» продолжит демонстрацию оперной классики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Программа знаменитого итальянского театра Ла Скала будет широко представлена на экране в июле. В главном кинозале города можно будет увидеть такие постановки, как «Дон Жуан» Вольфганга Амадея Моцарта, «Триптих» Джакомо Пуччини, «Путешествие в Реймс» Джоаккино Россини, «Дон Карлос» Джузеппе Верди.
Демонстрация оперы «Дон Жуан» пройдет 10 июля в 15.00 и 19.00 в большом зале кинотеатра. Оперу «Триптих» можно будет посмотреть 17 июля в 15.00 и 17.00 в зеленом зале. Совершить «Путешествие в Реймс» сотрудники кинотеатра предлагают 24 июля в 15.00 и в 19.00 в большом зале. Завершится июльская серия 31 июля в 15.00 и 19.00 показом оперы «Дон Карлос» в большом зале. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину