[18+]
21 июня 2012 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свой главный праздник встретит Ново-Тихвинский монастырь

Ново-Тихвинский монастырь 8-9 июля отметит главный праздник - День Тихвинской иконы Божией Матери, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе обители.
Ново-Тихвинский монастырь 8-9 июля отметит главный праздник - День Тихвинской иконы Божией Матери, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе обители.
Традиционно празднование этого дня проходит особо торжественно. Люди приходят на праздник целыми семьями, приезжают из отдаленных районов Екатеринбурга и из других городов.
9 июля пройдут основные торжества: праздничное богослужение, крестный ход, концерт, на котором выступит известный композитор и исполнитель Юлия Березова. Всех, кто придет на праздник, ждут бесплатное угощение и подарок от сестер.
8 июля в 16.00 состоится всенощное бдение с участием митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла. 9 июля в 9.00 состоится Божественная литургия с участием митрополита Кирилла, а также крестный ход. На 13.30 назначен праздничный концерт с участием хора Миссионерского института «Горлица». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%