[18+]
21 июня 2012 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Творческий вечер Сергея Рожина пройдет в Доме актера

В Доме актера 27 июня состоится творческий вечер Сергея Рожина - молодого поэта и художника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Сергей Рожин уже успел полюбиться публике «Стихотанцев».
В Доме актера 27 июня состоится творческий вечер Сергея Рожина - молодого поэта и художника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Сергей Рожин уже успел полюбиться публике «Стихотанцев».
Сергей пишет стихи с 12 лет. Сейчас ему 24. Жизнь его посвящена рисованию, музыке и поэзии. В узких кругах Сергей известен как МС Гуашь. С этим именем он выступает в составе ансамбля «Заплетение слов», а также рисует, в основном, как говорит сам, в жанре «наивного искусства».
На собственном творческом вечере в Доме актера Сергей Рожин будет исполнять свои стихи и монологи под музыку, а также прочитает несколько монологов из художественных фильмов и литературных произведений. Поддержит Сергея на его первом творческом вечере Вероника Асписова. Девушка исполнит собственные песни. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»