[18+]
25 июня 2012 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подать запрос на предоставление сведений из ЕГРП можно будет только в Кадастровой палате

Еще одно новшество, направленное на снижение очередей в Росреестре, заработает в разгар лета. В Екатеринбурге с июля подать запрос на предоставление сведений из ЕГРП (Единый государственный реестр прав) можно будет только в Кадастровой палате (Ленина, 69/12), сообщили агентству ЕАН в учреждении.
«Колоссальный спрос на государственные услуги подталкивает нас к оптимизации рабочих процессов, к перераспределению сил. Идет расширение окон обслуживания, совместными усилиями мы стараемся ликвидировать очереди, увеличить часы приема граждан», - комментирует главный технолог Кадастровой палаты по Свердловской области Ирина Копытова
Получить выписку из ЕГРП и ГКН (Государственный кадастр недвижимости) по-прежнему можно в электронном виде через портал услуг Росреестра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке