[18+]
25 июня 2012 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подать запрос на предоставление сведений из ЕГРП можно будет только в Кадастровой палате

Еще одно новшество, направленное на снижение очередей в Росреестре, заработает в разгар лета. В Екатеринбурге с июля подать запрос на предоставление сведений из ЕГРП (Единый государственный реестр прав) можно будет только в Кадастровой палате (Ленина, 69/12), сообщили агентству ЕАН в учреждении.
«Колоссальный спрос на государственные услуги подталкивает нас к оптимизации рабочих процессов, к перераспределению сил. Идет расширение окон обслуживания, совместными усилиями мы стараемся ликвидировать очереди, увеличить часы приема граждан», - комментирует главный технолог Кадастровой палаты по Свердловской области Ирина Копытова
Получить выписку из ЕГРП и ГКН (Государственный кадастр недвижимости) по-прежнему можно в электронном виде через портал услуг Росреестра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Президент Беларуси Лукашенко назвал Свердловскую область «россиеобразующей»На фоне падения рейтинга «эсеры» меняют лидера списка в Челябинской и Оренбургской областяхНовым гендиректором УЗГА в Екатеринбурге стал выходец с заводаТурэксперт объяснил падение цен на путешествия в Китай для свердловчанВ Оренбургской области закончилось выдвижение на праймериз ЕРАналитик заявила о росте на рынке труда вакансий-«пустышек»