[18+]
25 июня 2012 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургских медалистов будут чествовать по-особому

Торжественный прием в честь выпускников-медалистов пройдет в киноконцертном театре «Космос» в Екатеринбурге 26 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Начало в 14.00.
Торжественный прием в честь выпускников-медалистов пройдет в киноконцертном театре «Космос» в Екатеринбурге 26 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Начало в 14.00.
На прием приглашены выпускники, награжденные золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении», их родители, руководители и учителя школ.
В 2012 учебном году выпускниками общеобразовательные учреждений Екатеринбурга стали 6577 учащихся. Золотые и серебряные медали будут вручены 566 выпускникам школ уральской столицы, что составляет 8,6 процента от числа выпускников дневных образовательных учреждений. «Золота» в 2012 году удостоены 265 выпускников, «серебра» - 301 выпускник.
На торжественном приеме Евгений Порунов вручит традиционный почетный приз «Педагогический триумф» общеобразовательным учреждениям, подготовившим самое большое количество выпускников-медалистов. Выпускников, родителей и педагогов поздравит Александр Якоб, а также ректоры крупнейших вузов уральской столицы.
В праздничном концерте, который состоится после торжественной части, примут участие лучшие творческие коллективы города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района